Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit IgA [Immunglobulin A]-Plasmozytom in kompletter Remission

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    25,01 €
    Grundpreis ab: 5.002,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 6.172,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Klismacort Rektalkapseln, 2 st, Bene Arzneimittel GmbH
    Bene Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Rektalkapseln
    rezeptpflichtig
    20,75 €
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. kohlpharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2158,34 €
    Grundpreis ab: 5.395,85 € / 1 l
  5. Prednisolut 250mg, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,79 €
    Grundpreis ab: 19,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Prednisolut 10 mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    16,56 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Prednisolut 100mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    32,74 €
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Dexa-ratiopharm 8mg Injektionslösung, 3 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,02 €
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 6.124,23 € / 1 l
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    7290,65 €
    Grundpreis ab: 12.151,08 € / 1 l
  12. LIPOTALON, 3x1 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    3x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,48 €
    Grundpreis ab: 6.826,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Haemato Pharm GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  14. Axicorp Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6418,34 €
    Grundpreis ab: 10.697,23 € / 1 l
  15. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  16. CC Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,95 €
    Grundpreis ab: 10.253,17 € / 1 l
  17. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3090,39 €
    Grundpreis ab: 10.301,30 € / 1 l
  18. kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6443,70 €
    Grundpreis ab: 10.739,50 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3110,73 €
    Grundpreis ab: 10.369,10 € / 1 l
  22. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 1.025,32 € / 1 Stk.
  23. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 2.139,45 € / 1 Stk.
  24. Abacus Medicine A/S
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  25. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3059,06 €
    Grundpreis ab: 10.196,87 € / 1 l
  26. Pb Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  27. Pb Pharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    5397,94 €
    Grundpreis ab: 8.996,57 € / 1 l
  28. Medicopharm AG
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6430,84 €
    Grundpreis ab: 2.143,61 € / 1 Stk.
  29. Haemato Pharm GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6430,84 €
    Grundpreis ab: 2.143,61 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kedrion Biopharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3255,48 €
    Grundpreis ab: 5.425,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    6429,97 €
    Grundpreis ab: 2.143,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Klismacort 100mg Rektalkapseln, 4 st, Bene Arzneimittel GmbH
    Bene Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Rektalkapseln
    rezeptpflichtig
    25,76 €
    Grundpreis ab: 6,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Dexahexal 8mg/2ml, 5x2 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,82 €
    Grundpreis ab: 1.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,97 €
    Grundpreis ab: 3.394,00 € / 1 l
  35. Prednisolut 500mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    231,66 €
    Grundpreis ab: 46,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Prednisolut 1000mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    349,53 €
    Grundpreis ab: 69,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Takeda GmbH
    5 Gramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    583,84 €
    Grundpreis ab: 116.768,00 € / 1 kg
  38. Dexa 4mg inj Jenapharm, 5x1 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. pharmaand GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    403,11 €
    Grundpreis ab: 80,62 € / 1 Stk.
  40. pharmaand GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    1574,74 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  41. Onkovis GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1574,75 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  42. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    375,59 €
    Grundpreis ab: 75,12 € / 1 Stk.
  43. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    1466,06 €
    Grundpreis ab: 293,21 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    72,92 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Dexa-Allvoran 4mg, 10x1 ml, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Dexamethason acis 8mg, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,07 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen